Знакомства | Форум | Афиша | Доска объявлений | Организации | Работа | Фотосайт |

НОВОСТИ

ФК "Лобня" разгромил оппонента

20:02 09.02.2010 | Просмотры:

Прошли матчи 1-го тура розыгрыша имени В.И. Гуляева. ФК «Лобня» на выезде встретился с ФК «Чайка» из г. Юбилейный.

В середине 1-го тайма точным ударом по воротам «чаек» отметился Артем Митькин. Еще через несколько минут он же, заработав пенальти, его и реализовал. В конце тайма гол-красавец забил Андрей Голубев – дальний удар. Собственно говоря, преимущество команды из Лобни было настолько подавляющим, что матч можно было заканчивать после первого тайма. Но в правилах футбола нет термина «победа за явным преимуществом» - это не бокс.

Второй тайм протекал в более спокойном ключе, что не помешало Юрию Двоеглазову, появившемуся на поле со скамейки запасных, забить четвертый «лобненский» гол.

Гол престижа был забит ФК «Чайкой» при весьма обидных для нашего нового голкипера Игоря Грошева обстоятельствах – он не удержал скользкий мяч после несложного удара противника. Хотя, в целом Игорь провел неплохой поединок, вселяя своими действиями уверенность и в игроков обороны – отличная замена перешедшему в ФК «Подолье» Виталию Горелову.

Итог матча 1-4 в пользу ФК «Лобня». Более чем уверенная победа одного из фаворитов турнира!